российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Несогласные написали письмо Собянину «Вы имеете шанс войти в историю, как человек, отказавшийся от репрессий»

Активисты Стратегии-31 в преддверии очередной акции на Триумфальной площади 31 октября написали открытое письмо мэру Москвы Сергею Собянину.

Они проинформировали, что в Москве началась серия акций протеста «Выборы без оппозиции – преступление», кульминацией которых станет массовый выход граждан в день выборов, 4 декабря в 18:00.

«Министерство Юстиции под надуманными, высосанными из пальца предлогами, отказало в регистрации партиям «Другая Россия», «РОТ ФРОНТ», «Родина: Здравый смысл», «ПАРНАС», иным политическим организациям. Таким образом, выборы в России сфальсифицированы еще до их начала», – сообщают несогласные.

«31 октября мы вновь, по традиции, выйдем на Триумфальную. К традиционным лозунгам о свободе собраний добавится и лозунг «Выборы без оппозиции – преступление!». Соответствующее уведомление мы направим в определенный законом срок.

Граждане имеют право выразить свое отношение к этим выборам, и Вы имеете шанс войти в историю как человек, отказавшийся проводить репрессии. Подумайте», – говорится в письме активистов Стратегии-31.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 26.09.11

Глава «Газпрома» о переговорах с Украиной: Говорить о конкретных договоренностях рано. / Григорович: Россия вновь доказала, что является Азией, а Украина – Европой. / Сергей Марков: Оппозиция в России применит «белорусский сценарий». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках