российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Кудрину могут предложить возглавить «Правое дело»

Экс-министру финансов Михаилу Кудрину могут предложить после парламентских выборов возглавить «Правое дело». Об этом заявил глава исполкома, и.о. председателя партии Андрей Дунаев.

По его словам, это возможно, если Кудрин будет «открыто, гласно» поддерживать правых.

«До выборов, я думаю, это исключено, и так достаточно в партии реорганизационных потрясений. А если он будет нашу партию поддерживать, ну тогда мы можем к этому вопросу вернуться», – пояснил Дунаев, который возглавляет список правых на выборах.

По словам и.о. председателя партии, Кудрин известен в либеральных кругах как профессионал, «человек, который открыто заявляет о своих позициях», и сотрудничество «Правого дела» с ним «безусловно, возможно», сообщают РИА «Новости».

Напомним, Кудрин назывался одним из возможных лидеров «Правого дела» до того, как партию возглавил Михаил Прохоров.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 27.09.11

В России пройдут выборы кукольного президента (ФОТО). / Левичев: «Вслед за Кудриным Медведев должен отправить в отставку министров-вредителей – Голикову, Фурсенко, Левитина». / В Москве спецслужбы ловят автомобили с нелегальными «мигалками». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках