российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Украинский депутат-«регионал» Киселев – «Новому Региону»: «Я понимаю людей, кто журналистам пробивает головы» Он боится «недоразумения» с Константиновым. Ему не нравятся текст и фото

Депутат Верховной Рады Василий Киселев от Партии регионов в ультимативной форме потребовал от редакции «Нового Региона» опубликовать опровержение его вчерашнего комментария относительно кандидатуры нового премьер-министра Крыма.

Киселев, позвонив в Москву и связавшись с руководством агентства, заявил, что его слова были искажены редакцией, в результате чего возникло недоразумение со спикером Верховного Совета Крыма Владимиром Константиновым. Парламентарий подчеркнул, что готов подать иск против репортеров.

«Я понимаю тех людей, кто журналистам пробивает головы», – сказал Киселев. На просьбу уточнить, что депутат имеет в виду, Киселев сказал еще раз: «Я понимаю людей, кто журналистам отрывает головы» (запись разговора имеется в редакции «НР»).

После этого Киселев продиктовал журналистам текст опровержения, который, по его мнению, доказывает, что Партия регионов никак не ущемляет права и Конституцию автономии Крыма, живущего уже более 2 месяцев без премьер-министра.

«Никто Конституцию не отменял. И, если кто-то перекручивает, то это на его совести. И когда парламент Крыма в лице спикера решит, то они внесут. Второе. Ни один нормальный председатель Верховного Совета не будет вносить кого попало, чтобы не получить «обратки». Понимаете. Так что будет прокачивать и по Администрации, кто может быть утвержден. Значит, еще время не пришло. Главное, обращаю внимание: процедура осталась, как была. Парламент вносит, президент согласовывает, или не согласовывает», – заявил Киселев.

Он также попросил «Новый Регион» использовать в публикациях его другое фото. Официальное, иллюстрирующее предыдущую статью, ему почему-то очень не понравилось.

Ссылка по теме:

Партия регионов признала, что Крымской автономии больше не существует >>>

Москва – Киев, Михаил Дежнев, Михаил Рябов

Москва – Киев. Другие новости 20.10.11

Евро закрепился выше 43 рублей. / Ученые разоблачили «рулевых» капитализма (СПИСОК). Глобальной экономикой управляет «супер-корпорация». / Заммэра: Ежегодно на улицах Москвы появляется 10 тысяч бомжей. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках