российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Зампред думского комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций, «единоросс» Сергей Марков покидает свой пост

Как и предсказывали эксперты, политолог-«единоросс» Сергей Марков не попадет в обновленный состав Госдумы.

В интервью радиостанции «Эхо Москвы» он подтвердил, что уходит из думы до окончания срока действия мандата. По его словам, в следующий состав он не войдет, так как баллотируется в Общественную палату.

Как напоминает «НР», еще в июле этого года стало известно, что многие медийные лица партии власти не окажутся в ГД очередного созыва. В числе таких лиц назывались Сергей Марков, Константин Затулин, Станислав Говорухин и другие.

В интервью РИА «Новый Регион» от 7 июля Сергея Марков выразил уверенность, что он сумеет решить вопрос и победить на внутрипартийных праймериз. Однако сегодня стало очевидно, что попытки Маркова сохранить за собой депутатский мандат успехом не увенчались.

Как ранее сообщал «НР», в новый список депутатов Госдумы от «Единой России» не попал целый ряд проверенных и заслуженных парламентариев. Многим из них придется, фактически, начинать новую жизнь – в законодательном собрании страны они трудятся с первого созыва.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 31.10.11

Хилари Суонк не простила своим менеджерам Чечню. Актриса уволила организаторов своей поездки на торжества Рамзана Кадырова в Грозный. / ООН признала 7-миллиардным человеком Земли девочку, родившуюся на Филиппинах. А не в России. / Предсказание: В 2015-2016 годах Россия оккупирует Прибалтику, Белоруссию и Молдову (КАРТА). Реинкарнация Наполеона: Франция и Россия поделят Европу. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках