российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путина обвинили в избиении жены и внебрачных связях В прессу попали материалы западногерманской разведки

Сегодня западные СМИ со смаком цитируют статьи немецкой прессы, которая ссылаясь на данные западногерманской разведки пишет о том, что российский премьер Владимир Путин, будучи еще сотрудником КГБ и работая в Германии в конце 1980-х, избивал свою жену Людмилу и активно изменял ей. Один из таких материалов публикует сегодня британская газета The Daily Mail (перевод «НР»).

Издание отмечает, что российский премьер предположительно имел несколько романов, когда работал в Дрездене в конце 1980-х. Досье западногерманской разведки BND, опубликованное в немецкой прессе, утверждает, что агент-переводчик оказывала поддержку супруге Владимира Путина Людмиле, которая изливала ей свою боль относительно своего замужества. Людмила сообщила агенту, что ее муж использует насилие в доме и имеет многочисленные внебрачные половые связи.

Это досье BND обнаружил эксперт Эрих Шмидт-Ээнбоом, автор нескольких книг и статей о разведывательной службе. Крупнейшее немецкое издание Bild отмечает, что «эти сообщения добавляют почву под слухи о том, что весной 1990-го Путин оставил на заднем сиденье черного лимузина марки «Волга» своего незаконнорожденного ребенка.

Госпожа Путина как-то пожаловалась на мужа слабой похвалой в доверительной беседе: «По крайней мере, не бьет». И Путин в прошлом, как поговаривают, сказал друзьям: «Любой, кто сможет провести три недели рядом с Людмилой, заслуживает памятник».

Согласно свежим данным, попавшим в прессу, агент-переводчик, русская из Прибалтики с немецкими корнями, по имени Ленхен стала приятельницей госпожи Путиной и навещала ее в квартире на Радербергерштрассе, 101, где они жили с мужем.

Как отмечает издание, Ленхен, которая работала также под кодовым именем «Balcony» (Балкон) из-за ее большой груди, подставляла плечо для плачущей Людмилы, изливавшей ей свою боль, когда подвергалась насилию и изменам со стороны 33-летнего мужа.

Известно, что Ленхен уехала на Запад незадолго до падения Берлинской стены. Она была беременна от сотрудника КГБ, и сейчас живет на пенсию BND на юге Германии.

Отвечая на вопрос журналистов относительно этой публикации, представитель BND Дитер Арндт сказал: «Мы не комментируем наши методы или расследования».

Руководитель пресс-службы российского премьера накануне отказался комментировать эти сообщения.

Ссылки по теме:

Путин развелся и скоро женится на Алине Кабаевой >>>

Алина Кабаева родила сына от Владимира Путина? /// Американская газета пишет, что мальчика назвали в честь президента России >>>

Кабаева рассказала о «ребенке Путина» /// Гимнастка уверяет, что мальчик – ее племянник >>>

Блогеры утверждают, что супруга Путина ушла в монастырь /// Теперь у премьера будет молодая >>>

Слухи о разводе Путина опровергнуты /// Супруги приняли участие в переписи >>>

Лондон, Екатерина Попова

Лондон. Другие новости 03.11.11

Чеченцу, зарезавшему болельщика Юрия Волкова, дали 17 лет колонии. Родные осужденного выкрикивали в суде «Аллах Акбар!». / «Русские марши» расколол кавказский вопрос. / Националиста Дмитрия Дёмушкина отпустили под подписку о невыезде. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках