российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Российские политики не внушают доверия россиянам (ОПРОС «НР», ФОТО) Ни с одним из них они бы не оставили своего ребенка даже на короткое время

Пиарщики «Единой России», работавшие в одном из сибирских регионов, решили опросить электорат на тему: «С кем бы вы оставили своего ребенка: с Путиным, Зюгановым, Жириновским, Мироновым, Явлинским, Семигиным, Богдановым/Дунаевым?».

Подразумевалось, что самый надежный, конечно Путин. С ним ребенку будет безопаснее всего. Однако пиарщики просчитались (очевидно, россиянам запал в душу кадр, где Путин целует в живот мальчика Никиту).

Когда были проведены первые фокус-группы (один из методов сбора и анализа информации в процессе социальных исследований, – прим. «НР»), разочарованию не было предела. Практически 90 процентов потенциальных избирателей предпочли бы оставить (на время конечно) своего ребенка... с Сергеем Мироновым.

В преддверии выборов в Госдуму РФ, которые прошли 4 декабря этого года, «Новый Регион» повторил попытку единороссов и провел подобный опрос среди своих читателей:

С кем бы вы оставили своего ребенка, если вам нужно срочно отлучиться по делам?

Подавляющее большинство участников голосования на сайте «НР» заявили, что не доверяют никому, «я бы и сам ни с кем из них ни за что не остался»50,76%.

18% читателей рискнули бы оставить своего ребёнка с Геннадием Зюгановым.

Почти 9% считают надежным Григория Явлинского.

6,88% все-таки бы рискнули доверить чадо Путину.

Более 5% читателей доверили бы детей Жириновскому и Миронову.

Дмитрий Медведев вызывает симпатии только у 3,44% родителей.

Практически никаких шансов посидеть с чужими детьми нет у политиков Андрея Богданова и Геннадия Семигина, они набрали менее 1% голосов читателей «НР».

В опросе приняли участие 9210 читателей РИА «Новый Регион».

Посмотреть итоги можно здесь.

Ссылка по теме:

Россияне побоялись бы оставить своего ребенка наедине с Путиным (ФОТО) /// Предвыборный креатив единороссов обернулся конфузом >>>

2006 год: Глава российского государства возвращался в свою резиденцию через Соборную и Ивановскую площади Кремля. По дороге Путин остановился, чтобы поговорить с туристами, которые пришли на экскурсию в Кремль

Особое внимание президент обратил на мальчика лет 4-5. Путин спросил, как его зовут. Тот был явно смущен, однако ответил: «Никита»

Путин приподнял на мальчике футболку и поцеловал его в живот

Москва – Барнаул, Арина Морокова

Москва – Барнаул. Другие новости 06.12.11

Обида москвичей на «обман и попытку приписать чужие голоса» «оказалась слишком велика». Вчера до повторения «Манежки» «оставалось чуть-чуть». / Fitch не изменило рейтинг России в связи с итогами выборов в Госдуму. Но риски сохраняются из-за «подкупа» избирателей социальными выплатами и цен на нефть. / Кандидаты от КПРФ объявили голодовку, протестуя против итогов выборов. Жители Самары митингуют против фальсификации выборов. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках