российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Кудрин планирует создать новую партию, объединив либералов и демократов

Экс-министр финансов Алексей Кудрин намерен объединить демократов и либералов в единую партию. Об этом политик сообщает в своем микроблоге в Twitter.

«Веду консультации об объединении демократических и либеральных сил и создании новой партии», – заявил Кудрин. Так он ответил на вопрос о том, как видит свои политические перспективы после ухода с поста министра финансов.

Напомним, что Кудрин участвовал в митинге «За честные выборы» на проспекте Сахарова. Кроме того, он заявил о готовности выступить посредником в случае переговоров оппозиции с Владимиром Путиным.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 13.01.12

В Москве задержан серийный маньяк, изнасиловавший и убивший 16 женщин. / В Москве задержан гендиректор ресторана, где произошел взрыв. / 46% жителей России хорошо отдохнули в праздники и хотят продолжения. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках