российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Власти Москвы не намерены организовывать контрольные в школах 4 февраля

Московские власти обещают не проводить контрольную работу в школах в день митинга оппозиции 4 февраля. Заместитель мэра столицы по вопросам образования и здравоохранения Ольга Голодец отрицательно ответила на соответствующий вопрос журналистов, а также сообщила, что ближайшая контрольная по ЕГЭ состоится 17 марта.

«Моя позиция такова, что активно вовлекать несовершеннолетних детей в любую политическую жизнь безответственно», – отметила Голодец. При этом она допускает участие школьников в дискуссиях, клубах, но в стенах образовательных учреждений.

Напомним, что в дни митингов «За честные выборы» 10 и 24 декабря в столичных школах, по распоряжению департамента, проводилась единая общегородская контрольная работа для старшеклассников.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 13.01.12

Акунин, Быков, Пархоменко и Муратов проигнорировали вручение журналистской премии Путина. / В Москве для купаний в Крещение подготовят 45 мест. / Кандидата в президенты Путина сделали «героем» постановки «Маскарад» (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках