российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Другая Россия» 5 марта будет митинговать у ЦИК РФ

Активисты «Другой России» 5 марта выйдут митинговать к зданию ЦИК РФ. Соответствующее уведомление подано сегодня в столичную мэрию.

Как сообщает лидер «Другой России» Эдуард Лимонов, акция начнется в 19.00.

«Будем протестовать против уже на сегодняшний день сфальсифицированных выборов, поскольку к ним не допущены семь независимых кандидатов, среди которых Э. Савенко (Лимонов), Г. Явлинский, Л. Ивашов и другие. Таким образом, в выборах будут участвовать только зависимые кандидаты», – заявляет оппозиционер.

Напомним, в ночь на понедельник у мэрии Москвы произошла потасовка между представителями оппозиции и прокремлевских молодежных организаций. Активисты противоборствующих лагерей пытались опередить друг друга при подаче заявки на проведение митинга 5 марта. Согласно федеральному закону, уведомление о проведении массовой акции должно подаваться за 15 дней до его даты. По итогам ночного противостояния «Россия молодая» опередила активистов «Солидарности» и «Лиги избирателей» в подаче заявки.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 20.02.12

Доллар теряет почти 20 копеек. / Читатели «НР»: Если будет второй тур, победит Зюганов. ИТОГИ ОПРОСА. / Московские эсеры будут митинговать против несправедливой информационной политики на ТВ. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках