российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Дополнительные меры по охране Путина приниматься не будут

Безопасность Владимира Путина – на достаточно высоком уровне. Случившееся не повлияет на его рабочий график. Об этом заявил пресс-секретарь Дмитрий Песков, комментируя раскрытие готовящегося покушения на премьер-министра.

«Безопасность Путина обеспечивается на достаточно высоком уровне, никаких дополнительных мер не требуется», – сообщил Песков в интервью «Интерфаксу».

По его словам, наличие этих угроз, «несмотря на то, что они на поверку оказались более чем реальными, не может и не приведет к изменению в насыщенном рабочем графике Путина».

Напомним, ранее информацию о том, что задержанные в Одессе террористы готовили покушение на Владимира Путина, подтвердили в Службе безопасности Украины. Планируемый теракт был предотвращен российскими и украинскими спецслужбами.

Как сообщал «Новый Регион», «Первый канал» объявил об аресте в Одессе боевиков, якобы готовивших покушение на премьера Путина. По версии телевидения, чеченские боевики под началом Доку Умарова собирались после выборов подорвать в Москве правительственный кортеж. Готовился теракт на конспиративной базе боевиков в Одессе и был раскрыт из-за случайного взрыва в съемной квартире.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 27.02.12

Сердце Путина осталось в панамских оффшорах. Бизнесмен и бывший соратник премьера рассказал, как формировалось состояние самой богатой семьи мира. / В Москве разыскивается азиат, брызнувший в лицо ребенку из газового баллончика. / Оппозиция: покушение на Путина – элемент пиара (ВИДЕО). Рутинную работу силовиков в СМИ пытаются представить как сенсацию. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках