российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Акция в поддержку Путина на Лубянке 5 марта не состоится

Сторонники Владимира Путина отказались от акции в поддержку своего кандидата 5 марта в Лубянском сквере. Таким образом, молодежные движения согласились с доводами столичного правительства, утверждавшего, что массовая акция в будний день создаст дополнительные трудности москвичам. Об этом сообщают в пресс-службе Штаба единых действий, в который входят движения «Россия Молодая», «Местные», «Новые люди» и «Группировка перемен».

Сообщается также, что акция в поддержку Путина 4 марта в Лубянском сквере состоится.

Между тем, по данным информагентств, оппозиция не намерена отказываться от митинга 5 марта, несмотря на такое решение своих оппонентов.

Как сообщал «Новый Регион», у мэрии Москвы в ночь с 19 на 20 февраля и утром были потасовки между представителями оппозиции и прокремлевских молодежных организаций. Активисты противоборствующих лагерей пытались опередить друг друга при подаче заявки на проведение митинга 5 марта.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 29.02.12

Летный директор «Аэрофлота»: Безопасность полетов на первом месте. / Российское посольство в Бельгии учит русских, за кого голосовать на президентских выборах (ФОТО, ВИДЕО). «Не знаешь за кого голосовать – смотри видео». / 75-летний Россель готов снова баллотироваться в свердловские губернаторы (ФОТО, ВИДЕО ПО ТЕМЕ). Управлять может только настоящий профессионал, а не «человек с улицы». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках