российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Оппозиционный политик Милосердов избит неизвестными и госпитализирован

Оппозиционный политик и кандидат в депутаты МО «Ломоносовское» Петр Милосердов около часу назад был избит четырьмя неизвестными.

Как сообщает автор проекта «Роспил» Алексей Навальный, злоумышленники напали на Милосердова прямо на улице, когда он раздавал свою агитпродукцию.

Между тем, лидер «Русского общественного движения» Константин Крылов утверждает, что оппозиционера избили в подъезде собственного дома.

«Сейчас он в больнице, о его состоянии пока ничего не известно», – информирует Крылов.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 02.03.12

Как провести День выборов в Сети: посмотреть трансляцию, почитать о нарушениях или подебатировать о кандидатах (ВИДЕО, ФОТО, СХЕМЫ, АДРЕСА). Спецпроект «НР». / Сторонники и противники Путина готовятся к акциям 4 и 5 марта. Навальный: Желающие могут мирно двинуться к Манежной после митинга на Пушкинской. / Оппозиция раскрыла новый фокус Чурова – урны-близнецы (ФОТО). Власть обновляет технологии фальсификаций на выборах. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках