российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московская полиция пресекла «стриптиз» Femen на избирательном участке (ФОТО) Полуголые феминистки попытались украсть урну с бюллетенем Путина

Три украинки обнажились на избирательном участке в Москве, где недавно проголосовал Владимир Путин с супругой, и попытались устроить провокацию. Об этом сообщают в ГУ МВД РФ.

Девушки проникли на избирательный участкок №2079 под видом представителей прессы. Однако московская полиция пресекла их «шоу».

«Правонарушители были немедленно задержаны и доставлены в отдел полиции, где будет дана правовая оценка их действиям», – сурово информируют правоохранители.

Новость об акции уже появилась в блоге украинского женского движения Femen.

«Три активистки Femen Оксана Шачко, Анна Деда, Ирина Фомина только что прорвались на участок №2079, на котором совсем недавно проголосовал Владимир Путин, и попытались украсть избирательную урну с его бюллетенем», – отмечают в Femen.

Сообщается, что активистки выступали «традиционно топлесс», а на их телах были надписи «Кремлевские крысы», «Вор 3», «Краду за Путина».

Кроме того, девушки скандировали «Путин – вор!».

Фотографии с сайта Ridus.ru

Украинки обнажились на избирательном участке в Москве, где недавно проголосовал Владимир Путин с супругой

И попытались украсть избирательную урну с его бюллетенем

Активистки выступали «традиционно топлесс», а на их телах были надписи «Кремлевские крысы», «Вор 3», «Краду за Путина»

Сотрудники избиркома отстояли урну

Девушек задержали полицейские

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 04.03.12

«Трололо», «олени» и «нет выборам без выбора» – граждане делятся вариантами протестного голосования (ФОТО). / В Зеленограде задержаны нарушители, пытавшиеся проголосовать по чужим открепительным. / В Свердловской области голосуют «мертвые души» – обзор сайтов о нарушениях на выборах. ФОТО. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках