российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Активисты «Демвыбора» вычислили «карусели» на выборах в Москве (ВИДЕО)

Активисты «Демвыбора» «вычислили «карусель» на избирательных участках №795, 796 и 3178». Об этом сообщает в своем блоге оппозиционер Владимир Милов, который также публикует видеодоказательства.

УИК расположены по адресу Дмитровское шоссе, дом 165Е, корпус 8.

Как следует из ролика, людей приводят на участок массово на автобусах, в том числе на обычных городских.

«Это далеко не последние наши видео со съемками «каруселей» на сегодня! Мы очень подробно запечатлели процесс массовых фальсификаций на президентских выборах и сделаем все, чтобы информация о фальсификациях дошла до как можно более широкого круга людей!» – обещает Милов.

Кроме того, видео от «Демвыбора» об еще одной «каруселе» разместил в своем «ЖЖ» автор проекта «Роспил» Алексей Навальный. Речь идет об участке №2931, расположенном по адресу: проспект Маршала Жукова, 37, корпус 2.

«Игорь Драндин и другие активисты «Демократического выбора» на выборах президента РФ 4 марта 2012 года выявили и поймали за руку «карусель», участников которой вербовали через сайт платных «массовок», – говорится в описании к видео.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 04.03.12

Оппозиция информирует о нарушениях на выборах в Москве и области. / Полиция арестовала панк-активисток Pussy Riot. / Московская полиция пресекла «стриптиз» Femen на избирательном участке (ФОТО). Полуголые феминистки попытались украсть урну с бюллетенем Путина. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках