российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве ОМОНом перекрыты центральные площади (ФОТО)

Главные площади Москвы перекрыты. В центр столицы стянуты ОМОН, полиция и внутренние войска. По данным информагентств, сотрудники ОМОНа перекрыли площади Революции, Триумфальную, Манежную и Лубянскую, а также оцепили здание Госдумы. Кроме того, парковка значительно затруднена на Тверской улице, так как места вдоль дороги заняли десятки военных автозаков.

Парковка транспорта запрещена в окрестностях Триумфальной, где, помимо строительного забора, по периметру установили дополнительные металлические барьеры.

Множество рамок металлоискателей поместили у выхода из павильона станции метро «Площадь Революции». Здесь также дежурят усиленные наряды полиции, оцеплен сквер у памятника Карлу Марксу, передает «Интерфакс».

Между тем, в центре по общественным связям ГУВД Москвы «Газете.Ru» не разъяснили, с чем связаны такие меры безопасности.

«Просто сегодня выборы. И это просто автобусы с полицией», – заявили в МВД.

По данным издания, рядом с Манежной площадью также замечены десятки пассажирских автобусов, предположительно, с прокремлевскими активистами.

ОМОН у стен Кремля

Напротив Большого театра

Оцепление вокруг Госдумы

Напротив мэрии Москвы

На Триумфальной площади

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 04.03.12

Пономарев: Штаб проекта «Открытые выборы» в Москве захвачен полицией. Депутат просит помочь спасти проект подсчета голосов. / Активисты «Демвыбора» вычислили «карусели» на выборах в Москве (ВИДЕО). / Оппозиция информирует о нарушениях на выборах в Москве и области. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках