российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве наблюдатель пришел на участок с оружием

В Москве наблюдатель пришел на выборы с оружием. Он был задержан на входе к месту голосования избирательных участков № 345 и № 346.

Как сообщают в ГУ МВД РФ, нарушитель является наблюдателем «от одного из кандидатов в депутаты муниципального собрания внутригородского муниципального образования района Западное Дегунино». У него был обнаружен травматический пистолет МР-80-13-Т с двенадцатью патронами.

Против задержанного составлен административный протокол по ч. 4 ст. 20.8 КоАП РФ. Вынесено постановление о привлечении его к ответственности в виде штрафа в размере тысячи рублей.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 04.03.12

«Голос» предупреждает: Нарушений не меньше, чем в декабре (ВИДЕО). Власть предпочитает не «карусель», а принуждение к голосованию. / Путин уронил бюллетень по пути к урне (ФОТО, ВИДЕО). Блогеры посчитали это недобрым знаком. / В Москве ОМОНом перекрыты центральные площади (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках