российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Оппозиции отдали Новый Арбат Мэрия Москвы согласовала новый митинг 10 марта

Мэрия Москвы согласовала гражданский митинг «За честные выборы» на Новом Арбате 10 марта, сообщил в своем Twitter один из заявителей митинга Сергей Удальцов.

«Позвонили из Мэрии. Митинг «За честные выборы» на 10 марта согласован на Новом Арбате (от Арбатских ворот до Новинского б-ра) в 13.00... Количество участников митинга 10 марта – 50 тысяч человек. Начинаем готовиться. Нас должно быть много!» – написал s_udaltsov.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 07.03.12

Пономарев обвинил «Известия» в попытке поссорить его с Мироновым. И лишить депутатской неприкосновенности перед «нарастающими протестами». / Российские «левые» задумались об объединении – со старыми лидерами и новыми конкурентами им не выжить. / В КПРФ не намерены объединяться с эсерами. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках