российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Участницам Pussy Riot официально предъявили обвинение

Двум феминисткам панк-группы Pussy Riot, подозреваемым в проведении скандальной акции в Храме Христа Спасителя, официально предъявлено обвинение.

Как сообщают в правоохранительных органах, девушкам вменяется ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное организованной группой лиц).

«В настоящее время проводятся следственно-оперативные действия, продолжаются поиск и установление иных участников противоправной акции», – информируют в ГУ МВД РФ.

Как ранее сообщал «Новый Регион», 5 марта двум участницам Pussy Riot – Марии Алехиной и Надежде Толоконниковой – суд назначил меру пресечения в виде содержания под стражей до 24 апреля. Отметим, что максимальная санкция по вменяемой им статье предусматривает до семи лет лишения свободы.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 13.03.12

В деле о пытках в казанской полиции появилась новая жертва (ФОТО, ВИДЕО ПО ТЕМЕ). Полицейские избили 20-летнюю девушку, выбивая показания, и угрожали изнасиловать бутылкой. / Бумаги «Русала» обваливаются на ММВБ-РТС. Котировки рухнули почти на 4% после развода Вексельберга и Дерипаски. / Доллар падает почти на 14 копеек. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках