российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Две активистки Femen, обнажившиеся на участке в день выборов, высланы из России

Еще одна феминистка из движения Femen Анна Деда, задержанная 4 марта на избирательном участке в Москве, выслана в Украину. В среду днем ее отправили на родину рейсом Москва-Киев.

Как сообщают в Федеральной миграционной службе, девушку внесли в список иностранных граждан, чье пребывание в России нежелательно.

Ранее аналогичные действия были предприняты в отношении другой участницы акции на участке – Ирины Фоминой. Ее отправили на родину еще 9 марта, передает «Интерфакс».

Как сообщал «Новый Регион», в день выборов президента России три украинки обнажились на избирательном участке №2079 в Москве, где ранее проголосовал Владимир Путин с супругой. Девушки проникли туда под видом представителей прессы.

«Три активистки Femen Оксана Шачко, Анна Деда, Ирина Фомина только что прорвались на участок №2079, на котором совсем недавно проголосовал Владимир Путин, и попытались украсть избирательную урну с его бюллетенем», – сообщалось в блоге Femen.

Femen выступали «традиционно топлесс», а на их телах были надписи «Кремлевские крысы», «Вор 3», «Краду за Путина». «Шоу» украинок было пресечено полицией.

Ссылка по теме:

Московская полиция пресекла «стриптиз» Femen на избирательном участке (ФОТО) /// Полуголые феминистки попытались украсть урну с бюллетенем Путина >>>

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 14.03.12

ЦБ РФ оценил отток капитала в феврале на уровне $9-9,5 млрд. / Полицейские Северного Кавказа устроили вечеринку – «Русским и некрасивым девушкам вход запрещен» (ФОТО, ВИДЕО). / Бергман: За арестом Ионовой последуют новые. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках