российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зеленограде женщина и ребенок погибли при пожаре в девятиэтажке

Женщина и ребенок стали жертвами пожара в Зеленограде. Огонь вспыхнул в ночь на 15 марта в квартире, расположенной на втором этаже девятиэтажки.

«В ходе тушения пожара на лестничной площадке были обнаружены тела женщины и ребенка, а также 55-летний мужчина в бессознательном состоянии», – информируют в ГУ МВД РФ.

Известно, что все трое проживали в квартире на 3-м этаже дома.

Сообщается, что пострадавший мужчина был госпитализирован. Предположительно, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

Как сообщал «Новый Регион», на этой неделе еще двое детей погибли в частном доме в деревне Нефедово Серпуховского района Подмосковья во время пожара, по предварительным, возникшего из-за замыкания электропроводки. Родители успели вынести из огня пятерых детей, однако четырехлетнего и двенадцатилетнего мальчиков спасти не удалось.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 16.03.12

Студенты престижного московского вуза устроили массовую драку со стрельбой. / Мужчина, выбросившийся с крыши вместе с сыном, не хотел отдавать ребенка матери. / Профсоюзы выведут на общероссийские акции в Первомай 2,5 млн человек. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках