российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Лимонов: Итог протестов – вожди «устроили свои судьбы» Лидер «Другой России» раскритиковал Рыжкова за соглашение с Минюстом

Лидер «Другой России» Эдуард Лимонов обрушился с критикой на оппозиционера Владимира Рыжкова за мировое соглашение с Минюстом. Результатом протестных акций, по его мнению, стало то, что их «вожди устроили свои судьбы».

«Министерство юстиции восстановит регистрацию Республиканской партии, а взамен г-н Рыжков отзовет свой иск к Министерству юстиции, – сообщает Лимонов. – Ну вот вам и результат народного протеста, а то мы все, и я в том числе, кричим, простаки, что результатов стояния на Болотной нет. Есть, вот же они. Тридцать сребреников выплатили».

Он также отмечает, что прошло всего шесть суток после «последней конвульсии протестного движения на Арбате», и теперь Рыжков вернулся в правовое поле.

«Последними словами человек власть поливал и нате! Как же так?» – удивляется Лимонов.

По его мнению, Рыжкову дали регистрацию за то, что он вместе с Немцовым увел людей из центра Москвы 10 декабря на Болотную площадь, «в мышеловку».

«Спас власть Сусанин. «Они мне памятник должны поставить на Лубянке», уже сказал Немцов, помните? Вот они Рыжкову заплатили не памятником, но возвратом в правовое поле. А там и Дума, милая и теплая, на Охотном ряду в перспективе».

Кроме того, Лимонов не исключает, что какие-то бонусы получит и Борис Немцов, ведь президент уже распорядился, чтобы Министерство юстиции пересмотрело свои бумаги по регистрации Партии Народной Свободы. По его словам, вполне возможно, нас ожидает другая «сногсшибательная новость» – регистрация Парнаса.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 16.03.12

Правозащитники требуют наказать врачей за неоказание помощи жителю Казани, изнасилованному в полиции. Тяжелая операция была сделана слишком поздно. / Гражданин Украины вез в Москву 5,3 кг марихуаны вместе с макаронами. / Акции в защиту кубанских экологов пройдут в России и за рубежом. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках