российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве оппозиция проведет открытую пресс-конференцию на Пушкинской площади

Московская оппозиция проведет открытую пресс-конференцию 24 марта на Пушкинской площади. Как сообщают в пресс-службе Левого фронта, мероприятие оркомитета кампании «За честные выборы» состоится в форме пикета, согласованного со столичными властями. Оно будет посвящено ближайшим планам участников кампании. Речь, в частности, пойдет о подготовке Марша миллионов 6 мая и других акций.

На пресс-конференцию приглашены Евгения Чирикова, Сергей Удальцов, Алексей Навальный, Борис Немцов, Геннадий Гудков и другие.

«Граждане, пришедшие на пресс-конференцию, смогут задать свои вопросы, а также высказать предложения», – отмечается в сообщении.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 22.03.12

«Мы не станем обсуждать с узурпаторами никаких вопросов». Незарегистрированная партия «Великая Россия» отказалась от встречи с Дмитрием Медведевым. / Мировые биржи настроены на негатив. / Франция и Китай спровоцировали падение цен на нефть. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках