российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Апельсиновая революция» (ФОТО) Героинь декабрьских протестов в Москве выведут на подиум

Героини декабрьских протестов в Москве выйдут на подиум модного показа.

Как уточняет «НР», это случится 1 апреля, в 15.00, во время презентации новой коллекции бренда Lo «Апельсиновая революция».

Анастасия Удальцова, Алена Попова, Ольга Шорина, Мария Баронова, Елена Денежкина, Инга фон Кремер станут моделями, а их соратники по протестным действиям, известные оппозиционные политики, – гостями показа мод.

«Апельсиновая революция» – это интерактивное шоу по мотивам новейших политических событий. Дизайнер Яна Недзвецкая, известная своим нестандартным подходом к моде и её презентации, темой своей новой коллекции решила сделать акции протеста, ставшие в последнее время столь популярными.

В качестве гостей на показе ожидаются известные оппозиционные политики – Алексей Навальный, Сергей Удальцов, Илья Пономарёв, Константин Крылов, Александр Белов, Владимир Тор. А также звёзды шоу-бизнеса и спорта – Чулпан Хаматова, Алёна Бабенко, Эвелина Бледанс, Мария Буравлева, Светлана Мастеркова, Глеб Самойлов и другие.

Показ «Апельсиновая революция» состоится в период проведения Российской недели моды 1 апреля, в 15.00, в клубе PIPL.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 26.03.12

Доллар падает почти на 15 копеек. / Уральские националисты не хотят присоединяться к политическим планам московских движений. ФОТО. / Медведев высоко оценил последние три года развития отношенияй РФ и США. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках