российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Собчак пообещала устроить в Астрахани настоящее «живое» телевидение (ФОТО) Светская львица считает, что так она поможет голодающему Шеину

Светкая львица, телеведущая Ксения Собчак прибыла в Астрахань и уже побывала в штабе голодающих. Об этом она написала в своем «твиттере».

«Я в Астрахани. Сегодня вечером вы увидите, что такое настоящее, живое телевидение, – пообещала Собчак. – Мы с Гудковым в штабе голодающих».

В следующей записи телеведущая сообщает, что она уже у губернатора.

«В кабинете губернатора. Дима Гудков требует референдума. Я требую открытых дебатов и переговоров с Шеиным», – пишет Собчак.

«Жилкин показывает достопримечательности своего кабинета, – рассказывает в микроблоге депутат Госдумы от «Справедливой России» Дмитрий Гудков. – Кстати, губернатор категорически отверг наше компромиссное предложение провести референдум о доверии Столярову».

Кроме того, Собчак заехала на забастовку транспортников.

Как отмечает «Эхо Москвы», светская львица оплатила расходы на билеты в Астрахань для шестидесяти человек, при этом «один билет стоит от 3 до 11 тысяч рублей».

Напомним, что некоторые оппозиционеры высказали критику в адрес «гламурщиков», устроивших вояж в Астрахань. Лидер «Другой России» Эдуард Лимонов осудил «буржуазную оппозицию» и признался, что московский «десант», «веселые ребята-плейбои Яшин, Немцов и Навальный», начинают вызывать у него улыбки. Однако «добило» его сообщение о том, что «в Астрахань вылетает Ксения Собчак».

«Звучит очень угрожающе, как сам Кофи Анан в Сирию. Дескать, ужо доберется Ксения Собчак до Астрахани, всем задаст, трепещите тираны!» – отметил в своем блоге оппозиционер, добавив, что «никогда еще в России не было столько откровенно дебильной оппозиционной политики».

Экс-депутат Госдумы, блогер Дарья Митина в интервью РИА «Новый Регион» подчеркнула, что подобный «десант» способен повредить имиджу любого политика. Акции солидарности с голодающим Олегом Шеиным, желание прилететь к нему на помощь – дело полезное, однако люди, для которых главное – попиариться, «компрометируют все своим появлением», они стали неотъемлемой часть пейзажа и позволяют мазать оппозицию одним цветом, комментировала Митина.

Ссылки по теме:

Дарья Митина: «Гламурный десант» превращает протест за честные выборы в фарс /// Кремль даже может приплачивать за это светской львице Ксении Собчак, – считает политик >>>

Лимонов: В России ещё не было столь откровенно дебильной оппозиционной политики /// Писателя «добила» новость о явлении Ксении Собчак в Астрахань >>>

Фото пользователя alburov

Собчак с водителями маршруток

Светская львица у губернатора, который показывает достопримечательности своего кабинета

Блогер Алексей Навальный в астраханской маршрутке

Голодающий Олег Шеин

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 13.04.12

Верховная Рада под крики тимошенковцев «Позор!» приняла закон об изменении структуры «Нафтогаза». / В Подмосковье будут судить владельца овчарки, искусавшей лицо школьницы. / ЦИК «зарубил» инициативу референдума о вступлении России в ВТО. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках