российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 03:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Списки «Парнаса» на региональных выборах возглавит Рыжков

Лидер «Парнаса» Владимир Рыжков возглавит партийные списки кандидатов на выборах в гордуму Барнаула и Саратовскую областную думу. Об этом рассказал сам руководитель республиканской партии России.

Всего, по его словам, по партийному списку идет 17 человек. Кроме того, «Парнас» поддержит еще шесть кандидатов на выборах по одномандатным округам, передает «Интерфакс».

Свой список кандидатов в депутаты на выборах в Саратовскую областную думу «Парнас» обнародует уже в эту субботу.

«И в этом случае я также возглавлю этот список», – отметил Рыжков.

Напомним, в начале августа министерство юстиции зарегистрировало Республиканскую партию России – Партию народной свободы. Как сообщали в ведомстве, лицами, имеющими право без доверенности действовать от имени юридического лица, являются ответственный секретарь федерального политического совета Владимир Рыжков, а также исполнительный директор Михаил Шнейдер. Сопредседателями ПАРНАСа являются Владимиир Рыжков, Борис Немцов и бывший премьер-министр России Михаил Касьянов.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 23.08.12

День города Москвы: под знаком культуры и искусства, но без пафоса. / В центре Москвы вместо исторического особняка построят парковку. / Военнослужащим запретили заниматься политикой, бизнесом и наркоторговлей. Минобороны особой инструкцией напомнило ВС об уставном порядке. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках