российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Лидер химкинского отделения «Яблока» вышел из партии В связи со своим выдвижением на пост главы города

Объявивший о своем выдвижении на выборы главы города Химки Игорь Белоусов вышел из партии «Яблоко» и больше не является главой ее Химкинского отделения. Об этом сообщила пресс-служба партии.

В «Яблоко» подчеркнули, что партия официально поддержала кандидатуру Евгении Чириковой. Об этом лидер партии Сергей Митрохин заявил на совместной пресс-конференции накануне.

Напомним, сегодня Белоусов заявил о своем выдвижении на выборы главы города Химки в качестве самовыдвиженца или кандидата от другой партии.

«Я не отказывался от выборов в мэры Химок. Я пришел к Митрохину и предложил, чтобы они поддерживали Чирикову. Я думаю, что это будет более справедливо, так как они много лет работали вместе на разных акциях. При этом я тоже намерен участвовать в выборах», – сообщил Белоусов РИА «Новости».

По его словам, сейчас он рассматривает несколько вариантов своего участия в выборах

«Например, я могу участвовать как самовыдвиженец. Либо же я могу участвовать от какой-то другой партии. В настоящий момент есть предложения от некоторых из них, но пока говорить об этом более подробно не могу», – пояснил он.

По его словам, уже на следующей неделе он намерен подать документы для участия в выборах.

Примечательно, что в 2009 году Белоусов и Чирикова уже баллотировались на пост главы Химок. Белоусов тогда занял второе место, Чирикова – третье.

Ссылка по теме:

Лидер химкинского отделения «Яблока» все-таки составит конкуренцию Чириковой /// Вопреки решению партии >>>

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 24.08.12

Российскую региональную авиацию будут возрождать на старых моделях самолетов. Ан-2 станет «сельским такси», а Ил-114 – межрегиональным. / В Москве пойман вор – «альпинист». С помощью горного снаряжения он ограбил 15 квартир. / Рогозин: Российское правительство планирует расширить долю частного бизнеса в ОПК. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки