российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Фотомодель «Мисс Maxim» похитил таинственный поклонник Он увез её в свой особняк и подарил дорогое ожерелье

Скандал с похищением известной фотомодели, звезды журнала Maxim Карины Гуриной благополучно разрешился возвращением девушки домой. Как выяснилось, похитителем, который в субботу увез девушку из аэропорта «Домодедово», оказался её состоятельный поклонник, имя которого остается неизвестным.

Напомним, в субботу утром Карина Гурина со своей сестрой Галиной прилетела в «Домодедово» из Испании. В аэропорту неизвестный, воспользовавшийся ситуацией, когда рядом с фотомоделью никого не оказалось, затолкнул девушку в свою машину и скрылся. Её сестра услышала крик, а когда обернулись увидела отъезжающую на большой скорости черную иномарку. Почти в течение суток о судьбе Карины нечего не было известно. Телефон Карины не отвечал, родственники намеревались обратиться в полицию.

В воскресенье журналистам удалось дозвониться до фотомодели. Как рассказала Карина в интервью «Комсомольской правде», поклонник, имя которого она не назвала, действительно силой усадил ее в иномарку, а увез в свой загородный дом.

«Какой-то мужчина, лет 38 – 40, стал заталкивать меня в машину. Я орала: «Отпустите меня!». Мужчина сказал, чтобы я молчала, ничего со мной не будет страшного, чтобы я не переживала. Просто он знал, что у меня фотосессия в Испании, и поджидал в аэропорту. Конечно, я нервничала очень, была вся как на иголках – не знала, куда мы едем. Он привез меня к себе домой – в особняк в районе «Домодедово», вручил кучу цветов, устроил на веранде ужин со свечами, вином, музыкой и всей этой романтической мишурой. А потом подарил дорогое ожерелье. Я ночевала у него, но никаких сексуальных домогательств не было», – рассказала Карина о своем похищении.

Она сообщила, что не намерена подавать заявление полицию на своего похитителя. «Сначала он, конечно, меня очень напугал. Но потом пальцем не тронул, как и обещал. И домой утром отвез. В общем, у меня нет претензий», – сказала она.

Между тем к словам модели в прессе отнеслись скептически, ее версия звучит неубедительно. При этом источники в её окружении приводят несколько другую подоплеку событий. По словам собеседника «Нового Региона», причиной «похищения» «Мисс Maxim» стала её ссора с сестрой по прилете в Москву. У Карины в настоящее время роман с очень влиятельным поклонником. Однако семья модели, в том числе ее сестра, против этих отношений. Согласно этой версии, фотомодель после ссоры намеренно уехала с любовником, не предупредив родных, и отключила мобильный телефон. На утро, когда в СМИ поднялся большой шум по поводу её похищения, Карина предпочла вернуться домой. Имя этого поклонника, судя по всему, держится в строжайшей тайне. В окружении фотомодели его не называют. Говорят лишь о том, что это очень состоятельный и влиятельный человек (по слухам, высокопоставленный чиновник).

Карина Гурина – звезда модельного бизнеса. Родилась в Ялте, еще в детском возрасте переехала с родителями в Москву. После окончания средней школы, обучалась в Российском государственном Торгово-экономическом университете, работала экономистом. Среди ее достижений – титулы «Мисс бикини 2009» в Крыму, «Мисс Университет» и победа в конкурсе «Мисс Maxim» в августе 2012. Известно также, что она пробует себя в профессии актрисы, играя в любительском театре, появляется в ток-шоу на каналах НТВ, ТНТ и ДТВ и снимается в популярном проекте Comedy Club.

Скандал с похищением известной фотомодели, звезды журнала Maxim Карины Гуриной благополучно разрешился её возвращением домой

Похитителем оказался её состоятельный поклонник, имя которого остается неизвестным. По слухам, это высокопоставленный чиновник

Ссылка по теме:

Похитители увезли «Мисс Maxim» на черном автомобиле /// Стали известны подробности исчезновения Карины Гуриной >>>

В Москве похищена фотомодель «Miss Maxim» (ФОТО) /// Девушку увезли в неизвестном направлении из аэропорта «Домодедово» >>>

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 01.10.12

Разбойники в форме ОМОНа ограбили магазин в Москве. / Московский суд готовится запретить «Невинность мусульман». / Доллар опять взлетел выше уровня в 31 рубль. Евро стал дороже 40 рублей. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках