российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Собчак против свободы для «террориста Квачкова»

Ксения Собчак раскритиковала письмо литераторов в Верховный суд РФ в защиту полковника ГРУ в отставке Владимира Квачкова. Как известно, авторы назвали приговор «безжалостныи» и «отравляющим моральный климат в обществе». Более всего светскую львицу возмутила подпись журналиста Олега Кашина.

«Литератор (!) Кашин поддержал фашиста и террориста Квачкова. П**дэц и фэйспалм», – не скупится в выражениях телеведущая в своем твиттере.

По словам Собчак, ордена Квачкова за мужество «не искупляют террористических действий и расизм».

«Никакой свободы врагам свободы», – заключает она.

Как сообщал «Новый Регион», российские литераторы вступились за Владимира Квачкова и всех обвиняемых по делу о мятеже. Открытое письмо с требованием пересмотра приговора направлено ими в Верховный суд РФ.

Как отмечают авторы, их возмутил «безжалостный приговор» «двум старикам-офицерам».

«Полковника ГРУ в отставке Владимира Квачкова приговорили к 13 годам колонии строгого режима за якобы подготовку мятежа в России. Сотоварищ Квачкова Александр Киселев получил 11 лет лишения свободы», – заявляют литераторы, отмечая, что суд не счел смягчающим обстоятельством преклонный возраст Киселева – 62 года и Квачкова – 64 года.

Ссылка по теме:

Литераторы потребовали освободить Квачкова и других «мятежников» /// «Безжалостный приговор старикам-офицерам отравляет моральный климат в обществе» >>>

Москва, Татьяна Доронина

Москва. Другие новости 12.02.13

Власти Урала просят Москву разрешить олигарху Дерипаске не платить налоги. / «Отдай квартиру государству и живи спокойно», – власти начали «зомбировать» население на тему деприватизации жилья (ВИДЕО). / В Москве мужчина похитил двух девочек. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках