российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жители Подмосковья не в курсе, чем занимается правительство региона Воробьёв распереживался по этому поводу накануне выборов

Более трети жителей Подмосковья не знают о том, чем занимаются власти региона. Об этом сегодня сообщил исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев, сославшись на данные специально заказанных властью социологических исследований.

«По заказу правительства региона было проведено два социальных исследования, которые выявили, что 40 % населения области не знают, чем занимаются власти Подмосковья. Треть населения Московской области не замечает перемен, не замечает того, как работает, в частности, губернатор или правительство», – цитирует сайт «В Подмосковье» заявление Воробьева на Высшем совете при губернаторе в Коломне.

В связи с этим будущий кандидат в губернаторы поручил «научиться совместно работать так, чтобы люди это замечали».

Напомним, 8 сентября в Подмосковье состоятся выборы губернатора. Одним из главных претендентов на руководящий пост в настоящее время является Андрей Воробьев.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 11.06.13

Суд отклонил все ходатайства защиты о незаконных доказательствах вины Навального. / В Москве обеспечивать порядок в День России будут 6,5 тыс правоохранителей. / В Подмосковье узбек-нелегал развратил 9-летнего мальчика. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки