российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Источник: Ракетный крейсер «Москва» отправляется к берегам Сирии

Корабельный состав постоянного оперативного соединения ВМФ в Средиземном море в ближайшие дни будет обновлен, сообщил агентству САНА источник в российском Генштабе.

«Известная ситуация, сложившаяся сейчас в Восточном Средиземноморье, потребовала от нас отдельных корректив в составе группировки ВМФ. В ближайшие дни она должна пополниться большим противолодочным кораблем Северного флота. Позднее к ней присоединится ракетный крейсер Черноморского флота «Москва», который сейчас завершает выполнение задач в Северной Атлантике и скоро начнет трансатлантический переход в сторону Гибралтарского пролива», – сказал источник.

Ранее собеседник агентства в Совете национальной безопасности России предостерег Запад от военной операции против Сирии. Это может привести к беспорядкам на Ближнем Востоке, а также укрепить позиции «Аль-Каиды».

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 29.08.13

Московский «Спартак» с позором вылетел из Лиги Европы (ВИДЕО). / ЦСКА и «Зенит» узнали соперников в групповом раунде Лиги чемпионов. / В Москве на 5% оснащённых КОИБами участках голоса пересчитают вручную. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки