российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Срок следствия по делу «Оборонсервиса» продлен еще на 2 года

Срок следствия по делу «Оборонсервиса» продлили до 24 месяцев. Об этом сегодня сообщил Хасан Бороков – адвокат фигурантки дела, экс-главы Департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгении Васильевой.

В октябре прошлого года стало известно, что по фактам махинаций при сделках с недвижимостью, землей и акциями, принадлежащими «Оборонсервису», было возбуждено пять уголовных дел. После этого своих постов в Минобороны лишились несколько высокопоставленных чиновников, в том числе министр обороны Анатолий Сердюков, передает РАПСИ.

Сообщалось об ущербе более чем в 4 миллиарда рублей. Одной из фигуранток этого дела Евгении Васильевой было предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупных размерах, после чего она была заключена под домашний арест.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 02.09.13

Качество образования в России ухудшается. Подавляющее большинство жителей им не удовлетворены, – соцопрос. / Правительство нашло способ «доить Кавказ» в вузах. «Целевики», не отработавшие после института по специальности, заплатят тройную стоимость обучения. / «Россия минус Наука = Труба» (ФОТО). Студенты и преподаватели МГУ вышли на пикет против реформы РАН. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки