российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержаны сотрудники Пенсионного фонда Их поймали на получении незаконного денежного вознаграждения в 3,5 млн рублей

В Москве по подозрению в получении незаконного денежного вознаграждения в 3,5 млн рублей задержаны сотрудники Пенсионного фонда РФ. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщила пресс-служба МВД. РФ.

По данным полиции, начальник главного управления ПФР№8 и заместитель начальника главного управления ПФР№3 по г. Москве и Московской области потребовали у руководителя коммерческого предприятия, осуществляющего охрану зданий указанных отделений фонда, денежную сумму в размере 3,5 млн рублей за беспрепятственное подписание актов выполненных работ, а также гарантии заключения и продления государственных контрактов.

Потерпевший обратился с заявлением в ГУЭБиПК МВД России.

В ходе «оперативного эксперимента» задокументирован факт получения чиновниками требуемой суммы денег.

Оперативно-розыскные мероприятия, направленные на выявление иных возможных эпизодов противоправной деятельности задержанных, продолжаются.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 11.09.13

Выборы новой столицы России завершились победой Екатеринбурга. Итоги голосования на сайте NR2.RU. Инфографика. / Суд может признать выборы недействительными после инаугурации мэра Москвы. «Теоретически возможно всё», – сказал глава Мосгоризбиркома. / Путин утвердил нового министра по развитию Дальнего Востока. Им стал активист ОНФ. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки