российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Замначальника полиции района Бирюлево Восточное «крышевал» игорный бизнес

Заместитель начальника ОМВД по району Бирюлево Восточное, задержанный накануне сотрудниками подразделения собственной безопасности, оказался замешанным в игорный бизнес: полицейский погорел на покровительстве незаконного казино. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Следственный комитет РФ.

По версии следствия, за оказание общего покровительства одному из заведений он получил денежные средства. Сумма «благодарности» не уточняется.

Полицейский был задержан в рамках расследования уголовного дела об организации незаконного игорного бизнеса на территории Москвы, возбужденного по ст.171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

Ранее сообщалось, что задержанный будет уволен, а его руководители привлечены к дисциплинарной ответственности.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 17.01.14

Снег и метель в Москве сменятся сильными морозами. Вчерашний день побил рекорд по осадкам. / Референдум о платных парковках в Москве оказался на грани срыва. / В ЛДПР назвали возвращение графы «против всех» игрой в пользу «ЕР». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки