российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Нарышкин: Досрочных выборов в Госдуму не будет

Госдума VI созыва доработает свой срок полностью. Об этом заявил сегодня спикер палаты Сергей Нарышкин.

«Госдума шестого созыва будет работать полный свой срок, предусмотренный Конституцией РФ», – приводит его слова РИА «Новости».

Ранее лидер «Справедливой России» Сергей Миронов, ссылаясь на свои «ощущения», заявил о возможных досрочных выборах в ГД в 2015 году. По его мнению, выборы могут пройти раньше, чтобы Крым и Севастополь получили в думе своих представителей.

Первый замруководителя фракции «Единой России» в Госдуме Николай Булаев, комментируя заявление Миронова, отметил, что острой необходимости в досрочных выборах нет, однако депутаты готовы обсудить такую возможность.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 28.03.14

#Россия. #Весна. #Грязь (ФОТО). Март глазами юзеров Instagram*. / Убытки «Русала» выросли за год в шесть раз. / Сенат США ввел санкции против граждан России, причастных к крымской кампании. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки