российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Двух экс-сотрудников Минэкономики Подмосковья будут судить за откаты на 2 млн рублей

В суд для рассмотрения по существу передано уголовное дело против бывших завотделом государственной поддержки малого и среднего предпринимательства Министерства экономики Подмосковья Алексея Полуянова и его заместителя Юрия Летовальцева, обвиняемых в получении взятки в особо крупном размере. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

По данным следствия, Полуянов и Летовальцев помогали юрлицам и предпринимателям Клинского района заключать контракты. За свои услуги теперь уже бывшие чиновники брали 5% от суммы выделенных предпринимателям субсидий. Всего Полуянов и Летовальцев «заработали» таким образом более 2 млн рублей.

14 июня 2012 года чиновники были задержаны с поличным при получении 350 тысяч рублей от бывшего директора Муниципального фонда поддержки малого предпринимательства Клинского района.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.08.14

Депутата подмосковного Красноармейска поймали на растрате 52 млн рублей. / Отменена первая пресс-конференция Бородая после его возвращения в Донецк. / Название Санкт-Петербург невозможно произносить, считает Олег Газманов. Певец предложил вернуть городу наименование Петроград. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки