российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЦБ пересчитал валютную ипотеку по 39,4 рубля за доллар

Банк России рекомендует кредитным организациям реструктуризировать валютную ипотеку по курсу на 1 октября 2014 года, когда доллар стоил 39,4 рубля, а также применять ставки, соизмеримые со ставками по выдаваемым банками жилищным ипотечным кредитам в рублях. Как передает корреспондент NDNews, такое письмо за подписью главы ЦБ Эльвиры Набиуллиной опубликовано на сайте регулятора.

«В связи с повышением уровня кредитных и валютных рисков на финансовом рынке Банк России рекомендует кредитным организациям рассмотреть вопрос о реструктуризации ипотечных жилищных ссуд (в том числе пеней и штрафов, если кредитная организация принимает решение об их взыскании в соответствии с договором), предоставленных физическим лицам в иностранной валюте до 1 января 2015 года, включая конвертацию валюты ссуды в российские рубли», – говорится в документе.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 23.01.15

КПРФ сомневается в заслугах сына главы «Роснефти». / Кризис оставил подмосковных силовиков без нового здания. Строительство отложено на неопределенный срок. / Фигуранту «болотного дела» Михаилу Косенко продлили срок принудительного лечения. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки