российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чиновник Департамента имущества Москвы погорел на 20-миллионной взятке

Сотрудники правоохранительных органов Москвы задержали при получении взятки в 20 млн рублей начальника одного из отделов столичного Департамента городского имущества и его посредника. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает пресс-служба МВД РФ.

«Были задержаны с поличным при получении взятки в размере 20 млн рублей начальник одного из отделов Департамента городского имущества Москвы, а также гражданин, выступавший в роли посредника при получении незаконного денежного вознаграждения за содействие в заключении договора долгосрочной аренды здания, являющегося объектом культурного наследия», – говорится в сообщении.

Для получения «мзды» чиновник поручил своему доверенному лицу заключить договор аренды банковской ячейки в одном из столичных кредитно-финансовых учреждений, в которую предприниматель и положил деньги.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.03.15

Численность официальных безработных в России перешагнула за миллион. Минтруд не ожидает резких кризисных скачков на рынке труда. / 300 клиентов «бесплатного» салона красоты в Москве стали жертвами «кредитного» мошенничества. / Уикенд в Москве: Scooter, 65daysofstatic, «Ключи» и многое другое (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки