российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Кремль запретил губернаторам эксплуатировать Путина «Региональные руководители должны иметь собственный рейтинг и опираться на него»

Кремль запретил губернаторам эксплуатировать высокий рейтинг президента РФ Владимира Путина. Эту информацию подтвердил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Региональные руководители должны иметь собственный рейтинг и опираться на него», – сказал он.

По словам собеседников «Известий», главы регионов должны будут полностью отказаться от агитационных материалов с изображением Владимира Путина. А в избирательной кампании придется акцентировать внимание на региональных аспектах, исключив федеральную тематику.

«Рейтинг президента очевиден. Президент подтверждал его и на выборах, и в ходе социологических исследований. Конечно, в данном случае было бы целесообразнее, если бы участники региональных выборов больше опирались на свои рейтинги. Президент свое дело делает. Региональные руководители должны иметь собственный рейтинг и опираться на него», – заявил Песков.

В 2015 году выбирать губернаторов будут в 13 субъектах федерации – в Брянской, Еврейской автономной, Сахалинской, Амурской, Кемеровской, Пензенской, Ростовской, Тамбовской, Калужской, Калининградской областях, а также в Марий Эл, Чувашии и Татарстане.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 14.04.15

Чиновники Оренбурга оценят эротичность танца школьниц. СКР усмотрел в сценическом номере «Пчелки и Винни-Пух» состав преступления. / Рон Пол: НАТО лишь прикрывается «красной угрозой». Американские элиты пытаются оправдать разворовывание государственных средств. / Предупреждения о приставах и «компьютерный спецназ». ЦБ и банки ищут спасение от грабителей и мошенников. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках