российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Замглавы Солнечногорского района попался на взятке в 950 тысяч рублей

Следственный комитет возбудил уголовное дело о получении взятки против заместителя главы администрации Солнечногорского муниципального района.

По данным следствия, накануне чиновник, находясь возле дома на Красной улице в Солнечногорске получил взятку в размере 950 тысяч рублей от заместителя директора МУП «Ритуал» за общее покровительство в основной деятельности.

В настоящее время чиновник задержан. Следствию предстоит проверить информацию о неоднократном получении им взяток, а также выяснять роль вышестоящего руководства в совершении преступления.

Предполагается, что в ближайшее время по ходатайству следствия судом будет решен вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 02.12.15

Ялта, Москва и Челябинск – где у туриста заберут много денег. / Stratfor: Россия мешает планам Турции в Сирии. Конфликт между группировками повстанцев отвлекает внимание от ИГИЛ. / Россия примет ответные меры на присоединение Черногории к НАТО. Вступление балканской республики в альянс разрушает европейскую безопасность, считают в МИД РФ. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки