российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СКР назвал имена задержанных за взятки московских чиновников

Стали известны подробности задержания в Москве высокопоставленных чиновников двух районных управ. Как сообщило московское управление Следственного комитета, по подозрению в получении взяток задержаны заместитель главы управы Обручевского района по вопросам экономики, строительства, землепользования, торговли и услуг Дмитрий Беляков и заместитель главы управы Ломоносовского района по вопросам экономики, торговли и услуг Ольга Лобачева.

По версии следствия, в декабре 2015 года Беляков и Лобачева, занимая свои должности, в различное время получили взятки за общее покровительство предпринимателя, осуществляющего незаконную торговлю алкогольной продукцией на территории юго-западного административного округа города Москвы. Как выяснило следствие, свои услуги чиновники оказывали за регулярную оплату банкетов и предоставление спиртных напитков.

В настоящее время подозреваемые задержаны, с ними проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего.

В скором времени следствие намерено предъявить им обвинение с совершении инкриминируемого преступления.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 21.01.16

В Москве задержаны «покровители» из районных управ. / Доллар подскочил выше 84 рублей. / Последствия обвала рубля: алкоголь готовится к подорожанию. Рост цен может составить до 20%. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки