российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Чеченский парламент самораспустился Это ради экономии, – заявил Кадыров

Парламент Чечни принял решение о самороспуске за два года до истечения срока своих полномочий в сентябре 2018 года. Глава республики Рамзан Кадыров объяснил это желанием сэкономить на выборах.

«С целью экономии бюджетных средств парламент проголосовал за совмещение в сентябре 2016 года выборов Главы ЧР и законодательного органа власти», – сообщил сегодня у себя в Instagram* и.о. главы республики.

К своей публикации Кадыров приложил видеозапись с заседания чеченского парламента, в которой он поблагодарил депутатов за огромный труд во имя республики и всей России.

Теперь 18 сентября в Чечне будут выбирать не только главу республики – до этого времени Кадыров является исполняющим обязанности главы ЧР, но и республиканский парламент.

Грозный, Александр Шуша

Грозный. Другие новости 16.06.16

Красноярские депутаты «утратили связь с избирателями». Ветеран направила открытое письмо лидеру КПРФ с просьбой наказать «прогульщиков». / Московские вокзалы «минировал» пьяный житель Подмосковья. / Киев дал России отсрочку для ответа на «возражения» по долгу в $3 млрд. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках