российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Рэпер Серега отпущен из полиции: он заявил, что его оговорили

Популярный рэп-исполнитель Сергей Пархоменко, известный под сценическим псевдонимом Серега, который был задержан по подозрению в сообщении о ложном минировании самолета, после проверки отпущен из полиции из-за отсутствия состава правонарушения. Музыкант заявил, что его оговорили, передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Ранее сообщалось, что утром сотрудники одной из авиакомпаний в аэропорту «Внуково» обратились в полицию с заявлением о том, что мужчина, который опоздал на рейс Москва – Минск, сказал им, что на борту самолета находится взрывное устройство. На момент сообщения самолет уже находился в воздухе. Пассажир был задержан и доставлен в отдел полиции для разбирательства.

В отделе полиции Пархоменко заявил, что его оговорили: про бомбу на борту самолета он ничего не говорил, а сотрудники авиакомпании все это выдумали.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 06.10.16

Американец ответит в суде за незаконное проникновение в Россию. Он пытался попасть в страну в поисках работы и «лучшей жизни». / Медведев отправил Онищенко в отставку. / Правительство РФ разрешило считать море вокруг Крыма свободной экономической зоной. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках