российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Задержание рэпера Сереги оказалось уткой

Продюсер известного рэпера Сереги – Руслан Стариковский опроверг сообщения СМИ о задержании музыканта по подозрению в «минировании» самолета. По его словам, информация о скандале может быть журналистской «уткой».

Стариковский сообщил, что связался с Сергеем Пархоменко (настоящее имя рэпера) по телефону и тот сказал, что никуда не собирался сегодня лететь. «Позвонил Сереже, он снял трубку, поржали… Он сказал, что это «утка», и не хочет ничего комментировать», – цитирует слова продюсера Sputnik.by.

По словам Стариковского, рэпер не планировать сегодня лететь в Минск и находится в Москве. При этом он не исключил, что кто-то решил воспользоваться именем известного исполнителя.

Ранее СМИ сообщали, что Пархоменко, известный широкой публике как рэпер Серега, сообщил о минировании самолета Москва – Минск после опоздания на посадку. Артиста доставили в полицию, где он якобы отказался от своих слов, обвинив в обмане сотрудников авиакомпании.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 06.10.16

Ущерб в 2,5 млрд рублей – и домой: следствие не хочет сажать экс-главу Коми. Суд просят о домашнем аресте для Торлопова. / «Уралкалий» попал под проверку генпрокуратуры по поручению Путина. Ведомство выяснит, почему жителей Березников не отселили из опасных районов. / Чиновник Серебряно-Прудской администрации попалась на махинациях почти на 700 тысяч рублей. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках