российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Кубок Конфедераций-2017: Мексиканцы не подарили России легкий путь в плей-офф

Сегодня в рамках футбольного Кубка Конфедераций-2017 сборная Мексики не без труда выиграла команду из Новой Зеландии со счетом 2:1. Игра оказалась на удивление упорной – в первом тайме счет сенсационно открыли новозеландцы, но они не смогли удержать победу.

В итоге российской сборной для попадания в плей-офф турнира теперь требуется только победа, возможность которой вызывает большие сомнения после поединка подопечных Станислава Черчесова с португальцами. В этом матче россияне не смогли оказать должно сопротивления и даже ни разу не попали в створ ворот соперников. Напомним, единственной гол в этой игре забил Криштиану Роналду.

На данный момент сборная России занимает третью строчку в турнирной таблице с тремя очками, уступая Португалии и Мексике, у которых по четыре очка.

Судя по всему, последний матч в турнире сборная России, если продолжит играть таким же образом, проведет 24 июня. Последним соперником по подгруппе у россиян станут мексиканцы.

Сочи, Служба информации РИА «Новый День»

Сочи. Другие новости 21.06.17

Португальцы «заколдовали» свои ворота: Россия бездарно проиграла Роналду. / В Подмосковье почти 3 млн кв метров жилья признано аварийным. …но денег на расселение нет, все потратят на Москву. / Мальчик был пьян: повторная экспертиза подтвердила алкоголь в крови погибшего в ДТП ребенка. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках