российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Немецкие врачи сделают руку-робота для жительницы Подмосковья, покалеченной мужем

Жительница подмосковного Серпухова Маргарита Грачева, покалеченная мужем-ревнивцем, получит современный протез – роботизированную руку. Об этом девушка сообщила на своей странице в социальной сети «Вконтакте».

На днях в Серпухове прошел благотворительный концерт #РитаМысТобой в поддержку Грачевой, после которого Грачева поблагодарила всех за помощь. «Мои хорошие, благодаря ВАМ, я улетаю в Германию на протезирование! Ждите через месяц с рукой-робота)», – пишет она.

Как сообщал «Новый День», жуткая история произошла в декабре прошлого года в Серпухове, где отец двоих детей Дмитрий Грачев отрубил руки 25-летней супруге. Ревность усугубило СМС-сообщение от незнакомого мужчины, которую он прочитал в телефоне Маргариты. Он отвез жену в лес, где, перед тем как лишить ее кистей, более получаса пытал: дробил ей топором пальцы и затем их отрубал. Таким образом мужчина пытался узнать правду об измене. Затем он доставил истекающую кровью жену в приёмное отделение городской больницы им. Семашко.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 19.02.18

В Королёве вандалы атаковали памятник Ленину. / МОК троллит Россию: ненайденную страницу на сайте украшает фото с нераскрытым кольцом с Игр в Сочи. / Москва снова дышит сероводородом: норма превышена в 1,2 раза. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках