российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Убийство матери и ребенка в Москве: следствие вышло на след подозреваемого

В Москве в квартире жилого дома совершено убийство 35-летней женщины и ее 12-летнего сына. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета.

По данным ведомства, тела убитых с признаками насильственной смерти были обнаружены вечером 7 ноября в квартире на улице Софьи Ковалевской.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство двух и более лиц»).

По поручению главы СКР Александра Бастрыкина к расследованию подключены следователи-криминалисты из центрального аппарата, отмечает пресс-служба главного управления ведомства. Собираются доказательства, подтверждающие причастность конкретных лиц к совершению этого преступления, устанавливаются мотивы убийства и все его обстоятельства.

Как уточняет «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, по подозрению в убийстве разыскивается 38-летний уроженец Владимировской области, который по предварительным данным был сожителем убитой.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 08.11.18

Госдума отреагировала на скандал с Ольгой Глацких: надо поставить ей памятник. / Подмосковный депутат попался на получении крупной взятки, которую вымогал. / Обедавшего икрой и крабами на зоне Цеповяза поместили в ШИЗО. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки