российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 03:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сбежавший из Мурома с автоматом охранник обнаружен в лесах Подмосковья

В Подмосковье в лесном массиве с огнестрельными ранениями обнаружен 61-летний работник военизированной охраны, сбежавший накануне со своего поста в Муроме с автоматом. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета.

По данным ведомства, накануне в городскую больницу доставлен 61-летний мужчина с двумя огнестрельными ранениями грудной клетки. Установлено, что он является работником военизированной охраны и накануне покинул свой пост в городе Муроме Владимирской области, после чего прятался в лесном массиве города Гжель Раменского района.

Организована доследственная проверка.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Как уточняет «Интерфакс», мужчина скончался от полученных ранений. Отмечается, что он покинул свой пост на железнодорожном объекте в Муроме, вооруженный автоматом АКМ. По предварительным данным, причиной поступка стали семейные неурядицы.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 06.12.18

«Снова будем экономить»: россияне раскрыли, сколько готовы потратить на Новый год. / США готовят военный корабль к отправке в Черное море. / В США скончался еще один мигрант из России. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках