российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат Госдумы Курьянович поплатился за участие в «Русском марше»

Депутат Госдумы РФ, один из активных организаторов «Русского марша» Николай Курьянович исключен из партии и фракции ЛДПР. Парламентарий заявляет, что таким образом с ним расправились за непримиримую позицию в защиту «Русского марша», в частности, и отстаивание интересов русских людей вообще.

Как заявил «Новому Региону» Николай Курьянович, исключение из партии для него не стало неожиданностью. «Я всегда готовился к самому худшему. Владимир Вольфович уже давно критически относился к моей работе. Видимо, ему нужны в партии более бледные политические личности, с помощью которых он надеется выиграть парламентские выборы в 2007 году. Он, видимо, не понимает, что только лояльность Кремлю не позволит добиться желаемого результата», – сказал Курьянович и добавил, что предложение об исключении его из партии и фракции исходила лично от лидера ЛДПР.

Со своими планами относительно будущего участия в партийной жизни и парламентских выборах Николай Курьянович еще не определился. «Я не вынашивал никаких зловещих планов, чтобы куда-то там перебежать», – сказал он. В то же время парламентарий направил заявление спикеру Госдумы Борису Грызлову с просьбой перевести его в состав депутатов, не входящих в парламентские объединения.

Николай Курьянович также подтвердил, что продолжит активную работу по защите интересов русского народа и обязательно примет участие в «Русском марше».

Ссылка по теме:

Депутаты Госдумы: «Мы не допустим, чтобы Лужков не допустил проведение «Русского марша» >>>

Николай Курьянович готов к внутрипартийным разборкам >>>

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 31.10.06

Строительные организации требуют от Правительства РФ пересмотра федерального закона «О техническом регулировании». / Аэропорт «Шереметьево» будет судиться с российскими СМИ. / Депутаты Госдумы обратились в прокуратуру с просьбой «наказать мэра Лужкова за провокационные действия». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках