российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ДПНИ: «Русский марш» состоится, несмотря ни на что

Организаторы «Русского марша» готовы пойти на полную конфронтация с властями. Как передает корреспондент «Нового Региона», центр общественных связей Движения против нелегальной иммиграции выступило с очередным заявлением, в котором говорится, что акция состоится, несмотря ни на какие провокации и интриги».

«Не доверяйте публикациям в печатных и электронных СМИ и телевизионным сообщениям. Эта информация в большей части случаев преследует цель дезорганизовать тех граждан, которые считают своим долгом придти на «Русский марш» и создать максимальное количество препятствий на пути консолидации русского народа. Тем не менее, эти попытки заведомо обречены на неудачу. Место и время проведения Марша в настоящее время уточняется», – говорится в заявлении ЦОС ДПНИ.

Между тем одним из возможных мест проведения митинга «Русского марша» его организаторы называют сквер на Девичьем поле у памятника Льву Толстому, где 4 ноября в 12:00 намечена акция «Народной воли».

В ДПНИ отмечают, что участникам акции категорически запрещено приносить символику, сходную с символикой Третьего Рейха. «Те участники Русского Марша, которые окажутся замеченными с такого рода символикой, будут рассматриваться в качестве провокаторов и удаляться с мероприятия», – говорится в сообщении ДПНИ.

Ссылки по теме:

Организаторы «Русского марша» готовы блокировать кольцевую линию столичного метро и провести митинг в подземке >>>

«Русский марш» пройдет в московской подземке >>>

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 01.11.06

Сергей Иванов не хочет быть президентом России. / Онищенко: Молдавия и Грузия травят россиян суррогатом. / В Бендерах к 600-летию города планируют создать мемориальный комплекс на кладбище русских воинов 1812 года. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках