российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Против нацболов, устроивших атаку на офис «Сургутнефтегаза», могут возбудить уголовное дело

Юристы «Сургутнефтегаза» требуют возбуждения уголовного дела по статье «Умышленная порча имущества» против нацболов, которые сегодня провели акцию протеста у здания компании в Москве, – сообщил «Новому Региону» пресс-секретарь НБП Александр Аверин.

По его словам, в настоящий момент юристы находятся в 46-м отделении милиции, куда были доставлены задержанные сегодня нацболы. По информации Аверина, на активистов НБП оказывается силовое давление, им не дают написать заявление о возбуждении уголовного дела по статье «Хулиганство» в адрес охранников, применявших боевое оружие.

Сегодня национал-большевики провели акцию в московском представительстве «Сургутнефтегаза» (Мясницкая, 34). На здании был установлен флаг НБП, перед входом в офис национал-большевики провели митинг, после которого 45 нацболов были задержаны.

Ссылки по теме:

НБП: Охранник «Сургутнефтегаза» приставил пистолет к голове нацбола >>>

Нацболы устроили акцию у здания «Сургутнефтегаза» в Москве >>>

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 07.11.06

Коммунисты начали шествие от Триумфальной площади, милиция просит участников акции свернуть флаги. / Лавров потребует от Украины определиться по НАТО и русскому языку. / Тверская улица в Москве оцеплена сотрудниками милиции и военными. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках